Быстро летит время. Не успели мы оглянуться, как на пороге уже стоит Год Красной огненной обезьяны 2016. Пора найти время для подведения итогов, составления плана на следующий год. Пора определиться с главной мечтой, которую вы загадаете в волшебную  новогоднюю ночь. А ведь каждый год несет определенные энергии и неплохо бы соотносить свои планы с этими энергиями. Тогда можно попасть в поток и добиться исполнения своих планов без особых хлопот. Так что сулит нам год 2016?Год красной огненной обезьяны 2016

Символом года Красной огненной обезьяны 2016 является огонь. Так что год предстоит «горячий» и непредсказуемый. Не стоит ждать от него легкой жизни и тем более стабильности. К этому надо себя подготовить и смириться. Не надо искать трудных путей и трудных задач, они сами придут в этом году к каждому и не один раз.

Лучше всего стоит расслабиться, не планировать грандиозных планов, а просто пожить каждым мгновением жизни, наслаждаясь им и извлекая для себя пользу. А случиться проблема, не сетовать, не спрашивать «за что», а просто решать задачу и меняться. В этом году не в почете упрямость, лучше плыть по течению, ослабив хватку.

В год Красной огненной обезьяны 2016 будет много перемен, поэтому год будет благополучным для тех, кто готов к переменам, желает перемен и сама энергетика года поможет внести эти перемены в жизнь. Поэтому смело стройте планы, в которых заложены кардинальные перемены в любых направлениях: работа, семья, здоровье и так далее.

В этот огненный год особенными везунчиками окажутся огненные знаки Зодиака: овны, львы, стрельцы. Поэтому они, опираясь на свою интуицию, смело могут включаться в осуществление даже авантюрных планов, главное при этом проявить активность, терпение и оптимизм.

Для бизнеса год Красной огненной обезьяны 2016 будет нелегким и трудно прогнозируемым. Здесь нужно будет трудиться, трудиться и трудиться, чтобы удержаться на плаву, но без фанатизма, сохраняя спокойствие и стараться подстраиваться под те перемены, что несет год, а не пытаться сохранять статус кво. Иначе можно расплатиться за упрямство своим здоровьем. Кроме того, в этом году индивидуальные задачи будут решаться легче, чем коллективные.

А вот любителям путешествовать этот год принесет массу новых впечатлений и счастливых мгновений. Поэтому, как только дела застопорились, не стоит напрягаться, лучше расслабиться и отправиться в путешествие. По возвращению проблемы либо решаться сами, либо вам придет подсказка как их решить с меньшими усилиями и потерями.

В год Красной огненной обезьяны править будут иньские женские энергии, поэтому истинным женщинам будет жить легче, их планы будут реализовываться быстро и без особых хлопот. Главное не напрягаться, жить легко и весело, и прислушиваться к своей интуиции, которая в этот год обострится.

А вот женщинам с большим количеством мужских энергий в энергетике придется напротив несладко, им придется решать много трудных задач. Все эти трудности будут подталкивать их к возвращению к своей женской сути и решению женского предназначения.

Милые подруги! Хочу вас обрадовать. Этот год будет очень благоприятным для создания и укрепления семьи. Семьи, появившиеся в этом году, будут гармоничными и крепкими. Не упустите момент!

В год Красной огненной обезьяны 2016 очень приветствуется деторождение. Беременность, как правило, протекает без особых осложнений, и роды протекают благоприятнее. Кроме того замечено, что в такие годы часто рождаются гении. 60% всех гениев были рождены именно в такие годы. Так что не упускайте момент, вы можете подарить Земле гения.

Следует также взять на заметку тот факт, что нестабильность, частые перемены будут приводить к эмоциональным взрывам, что будет пагубно влиять на здоровье. Поэтому, чтобы в этот год сохранить здоровье, не надо давать волю своим негативным эмоциям. А для этого в этом году как никогда актуально принимать все как данность и помнить, что все, что с нами происходит – к лучшему.

Исходя из характеристик года, я думаю, что вы уже поняли, что не стоит строить грандиозных планов, можно лишь наметить направление движения по разным направлениям к своим мечтам и отпустить их в свободное плаванье. А вот в вопросах семьи, быта, уюта, путешествий, образования можно строить более конкретные планы и энергетика года будет вашим помощником в этих вопросах.

Напоминая, что к встрече нового года нужно избавиться от старых застойных энергий в доме (читать тут), энергетика в доме должна быть легкой, готовой к переменам. Да и свои мечты нужно правильно оформить, чтобы в год Красной огненной обезьяны 2016 получить максимальную пользу.

И совсем не важно, какого цвета будет ваша одежда в новогоднюю ночь, ведь год обезьяны наступит лишь в ночь на 8-е февраля. А вот что является важным, так это то, что встретить его надо весело и без страха и боязни за будущее. Хотя о наряде и украшениях совсем не грех подумать, ведь это самый красивый и волшебный праздник и стоит на этом празднике выглядеть королевой!

В Новогоднюю ночь, когда вы отпустите во Вселенную свое заветное желание, не забудьте сказать, что вы готовы с радостью принять как все подарки судьбы, так и ее уроки и готовы к переменам. И все у вас в итоге служится как нельзя лучше, если так и будете поступать.

Удачи всем вам в новом году!

Ваша Татьяна.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники